• 23 января 2019, среда
  • Зеленоград, Елино, ул. Летняя, 1

VENT SUMMIT — событие, которое изменит ваш взгляд на современную вентиляцию!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
23 января 2019 c 14:00 до 18:00
Зеленоград
Елино, ул. Летняя, 1

GOOD WOOD совместно с компанией VALLOX (Финляндия) организуют вентиляционный саммит. Приглашаем всех, кого интересует тема вентиляции в малоэтажном строительстве. Мы собираем проектировщиков вентиляции, поставщиков вентиляционного оборудования, архитекторов, менеджеров по продажам инженерных систем, руководителей строительных компаний, девелоперов, прорабов и бригадиров по ОВиВК. Если кого-то из потенциальных или действующих заказчиков интересует тема вентиляции — Welcome!

В России недооценена проблема ПОЛНОГО отсутствия вентиляции в малоэтажных домах. А свежий воздух — это главное, ради чего человек живет за городом. Существует огромное количество дорогих домов, в которых вентиляция либо не установлена, либо не работает. Дом без вентиляции — это все равно что автомобиль без климатической установки (открывайте окна, если хотите дышать). 

Цель саммита — обмен опытом.
Главная проблема того, ПОЧЕМУ не устанавливается вентиляция в домах, — строители, архитекторы, заказчики и девелоперы НЕ ЗНАЮТ недорогих решений. Соответственно, у одних вопросы — у других ответы.

 

Программа саммита

14:00 – 14:30 Сбор гостей, приветственный кофе
14:30 – 14:45 Вступительное слово Александра Дубовенко
14:45 – 16:15 Выступление Vallox
16:15 – 16:40 Ответы на вопросы
16:40 – 18:00 Кофе брейк, нетворкинг

 

Спикеры

 

Экспорт-менеджер завода «Vallox Оу», компании — фаворита скандинавского рынка промышленной и жилищной вентиляции. Г-н Марттала расскажет о том, насколько качество воздуха влияет на жизнедеятельность человека, о создании внутреннего климата зданий, проведет краткую презентацию завода «Vallox Оу», и познакомит вас с проектами  экологичных домов, построенных с использованием оборудования Vallox.

 

Генеральный директор компании «Финский дом». «Финский дом» — эксклюзивный дистрибьютор Vallox в России, организатор семинара и компания, вдохновленная идеей создания в России экологичного, энергоэффетивного жилья со здоровым микроклиматом. Г-н Арутюнов поделится опытом реализации в России проектов во взаимодействии с финским партнёром Vallox. И расскажет о том, что наполнить жилище чистым воздухом – это просто, правильно и крайне перспективно.

 

Что вы узнаете?
 

Краткая история создания энергоэффективной индивидуальной вентиляции; 
 Для чего нужна вентиляция?
 Инструменты по продвижению вентиляции;
 Практические потребности в вентиляции. Почему без правильной вентиляции невозможно представить современный дом? 
 Естественная и принудительная вентиляции: в чем разница? 
 Полная система вентиляции, управление через интернет, надежность и долговечность 
 Элементы системы воздухораспределения Vallox BlueSky и вентиляционные установки с рекуперацией тепла на примере представленных образцов. Вентиляционная установка Vallox в работе, возможности управления системой через интернет.

 

Событие, которое изменит ваш взгляд на современную вентиляцию! Финская компания Vallox Oy более 47 лет соответствует основным представлениям о регионе, разрабатывая и выпуская наиболее совершенные и современные энергосберегающие вентиляционные системы для создания здоровой атмосферы в доме.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше